Предлагаем энергоаудит, инженерно-техническое и юридическое сопровождение

Оценим

энергоэффективность, противопожарное состояние, тенденции сохранности конструкций и коммуникаций (влага, взаимодействие материалов материалы, термоциклы) жилых строений (домов) и помещений (квартир), хозяйственных построек, малых предприятий (цехов, производственных комплексов).

 

Проконсультируем по техническим и правовым вопросам владения и управления Вашим имуществом.

 

Предупредим о повышенных рисках аварий, отказов оборудования, отказов в выплате страховых возмещений, рисках юридической ответственности.

 

Выполним правовую и техническую оценку договоров,

Предложим технические и правовые решения, позволяющие сэкономить значительные средства.

 

К Вашим услугам: богатый опыт инженера и юрисконсульта с 30- летним стажем в моторно-испытательной и летной работе, в т.ч. в институте экспериментальной физики, головном офисе международной нефтяной компании.

Личная практика работы в судах по делам различных категорий, разновидностей споров о праве при взаимодействии со специалистами экспертного уровня различных отраслей права и техники.

 

Возможно привлечение к задачам специалистов по контролю за ходом строительства (в Москве!) общественных и производственных зданий, проектировщиков и эксплуатантов комплексных инженерных систем, строительно-технических и других дипломированных экспертов с большим опытом работы.

Обращайтесь сюда удобным Вам способом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *